Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

На geo.cap.ru появилась карта вакцинации от COVID-19 в Чувашии

На geo.cap.ru появилась карта вакцинации от COVID-19 в Чувашии

В Чувашии полным ходом идет массовая вакцинация от коронавируса. На сегодняшний день сделать прививку можно во всех муниципалитетах республики.

С сегодняшнего дня на портале пространственных данных Чувашии (geo.cap.ru) размещена карта вакцинации от COVID-19. Сервис содержит 35 геометок, кликнув на которые, пользователи могут узнать адреса, номера телефонов прививочных пунктов в регионе.

Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Кристина Майнина отметила, что новые цифровые сервисы максимально облегчают запись на вакцинацию от COVID-19.

«Жители республики могут узнать о ближайшем прививочном пункте, не выходя из дома, запись на вакцинацию также можно оформить онлайн. Мы работаем над тем, чтобы цифровые сервисы стали доступнее и проще в использовании»,- прокомментировала она.

Напоминаем, что записаться на прививку от новой коронавирусной инфекции можно 4 способами: через регистратуру поликлиники по месту жительства, на приеме у врача, через единый номер 122, на портале «Госуслуги».



Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики
04 февраля 2021
13:58
Поделиться