Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем российского студенчества

Поздравление с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты Мариинско-Посадского района!

Поздравляем вас с праздником - Днем российского студенчества!

Студенческая пора – это целая эпоха в жизни каждого человека. Это пора амбиций и дерзаний, время ярких событий, новых знакомств и знаний, когда закладывается основа будущих профессиональных побед.

В Мариинско-Посадском районе два учебных заведения, которые готовят молодых специалистов – это Мариинско-Посадский филиал «Поволжского государственного технического университета» и Мариинско-Посадский технологический техникум. Мы гордимся своими студентами. Вы не только интеллектуальный и творческий потенциал нашего района, но и реальная созидательная сила, которая активно участвует в общественной жизни и уверенно смотрит в будущее.

Среди вас будущие профессионалы в самых разных отраслях. Именно сегодняшним студентам предстоит двигать вперед не только экономику района, но и страны. И мы уверены в том, что знания и умения, которые вы приобретете в учебных заведениях, вы сумеете применить на благо Мариинско-Посадского района, Чувашской Республики.

Желаем всем, кто учится и учит, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешно реализовать свои таланты и стать настоящими профессионалами! Пусть путь к знаниям принесет радость и успех!

Глава Мариинско-Посадского района

В. ПЕТРОВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В.МУСТАЕВ.



25 января 2021
06:00
Поделиться