Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Совет предпринимателей будет создан в Мариинско-Посадском районе

Совет предпринимателей будет создан в Мариинско-Посадском районе

14 января на базе Мариинско-Посадской центральной библиотеки состоялся круглый стол с предпринимателями района на тему «Успешное бизнес-сообщество – залог успешного развития района», на котором обсудили создание районного Совета предпринимателей.

В мероприятии также приняли участие глава Мариинско-Посадского района Владимир Петров, глава администрации района Владимир Мустаев, глава администрации Мариинско-Посадского городского поселения Вячеслав Сыройкин.

Участниками круглого стола были обсуждены главные вопросы ведения бизнеса, необходимость поддержки предпринимательства, взаимодействие между предпринимателями района, обеспечение финансовой стабильности, развитие Мариинско-Посадского района. Эти и многие другие вопросы и призван решать создаваемый в районе Совет.

По завершению мероприятия было принято решение в ближайшее время провести еще один круглый стол с предпринимателями района, на котором будет создан совет предпринимателей и выбран председатель.  Отметим, что такие Советы уже созданы в ряде муниципалитетов региона и успешно функционируют.

В рамках круглого стола для гостей была проведена экскурсия по обновленным залам библиотеки, где предприниматели смогли воочию ознакомиться с библиотекой нового поколения.     



15 января 2021
09:28
Поделиться