Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем российской печати и Днем чувашской печати

Поздравление с Днем российской печати и Днем чувашской печати

Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации Мариинско-Посадского района!

Примите от нас самые искренние поздравления с профессиональными праздниками – Днем российской печати и Днем чувашской печати!

Жизнь не стоит на месте, все меняется, но потребность людей в оперативной и достоверной информации, желание быть в курсе главных событий города, района, региона, страны и мира в целом всегда остается неизменным.

Главным источником информации для наших жителей, своеобразным мостом между обществом и властью является Мариинско-Посадская районная газета «Наше слово» («Пирĕн сăмах»).  Неравнодушное отношение к своему делу и стремление довести до своих читателей самые актуальные и «горячие» новости позволяют трудовому коллективу постоянно развиваться и двигаться вперед. Сохраняя добрые традиции печатного издания, вы не забываете идти в ногу со временем и занимаете новые цифровые пространства, чтобы стать доступнее, как можно большему количеству читателей.

В эти праздничные дни особые слова благодарности выражаем   ветеранам печатного издания. Вы стали неизменной частью истории ее развития, а сейчас продолжаете передавать свой богатый опыт работы молодому поколению журналистов.

Поздравляем и внештатных журналистов, которые активно сотрудничают не только с районной газетой, но и с республиканскими печатными изданиями, рассказывая на страницах газет о родном районе и его жителях.

Желаем вам всем неизменного творческого вдохновения, экономической устойчивости, роста читателей, счастья, здоровья и успехов в нелегком, но очень нужном деле!

Глава Мариинско-Посадского района

В. ПЕТРОВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В. МУСТАЕВ.



13 января 2021
07:42
Поделиться