Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Труженица тыла, ветеран труда Лидия Митрофанова отметила 90-летие

Труженица тыла, ветеран труда Лидия Митрофанова отметила 90-летие

13 декабря исполнилось  90 лет труженице тыла, ветерану труда, жительнице деревни Мижули Митрофановой Лидии Митрофановне. В связи с этим знаменательным событием именинницу поздравили сотрудники администрации Первочурашевского сельского поселения. Глава сельского поселения В.А.Орлов вручил поздравления от Президента Российской Федерации В.В.Путина, главы администрации Мариинско-Посадского района В.Н. Мустаева. Имениннице пожелали бодрости духа, мира, благополучия, душевного тепла, внимания и заботы родных и близких людей, а также крепкого здоровья. Выразили огромную благодарность за самоотверженный многолетний и добросовестный труд. 

Несмотря на тяжелый физический труд и трудное, голодное детство, в свои 90-лет эта замечательная женщина сохранила невероятный оптимизм, жизнелюбие и удивительную ясность ума. Трудно поверить, что за её плечами осталось немало невзгод и испытаний. 

Лидия Митрофановна, в свою очередь, поблагодарила гостей за визит и теплые слова поздравления. 

Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. Желаем Лидии Митрофановне, чтобы здоровье ее не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

 



Первочурашевское сельское поселение
18 декабря 2020
11:42
Поделиться