Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Военный комиссариат Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов продолжает сбор фотографий ветеранов Великой Отечественной войны и солдатских писем

Военный комиссариат Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов продолжает сбор фотографий ветеранов Великой Отечественной войны, солдатских писем для размещения на "дороге памяти" у Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации в парке культуры и отдыха "Патриот". В мозаичном панно размещены фотографии миллионов наших соотечественников, погибших на фронтах войны, а также вернувшихся с поля боя. Есть повод для гордости и у жителей Мариинско-Посадского района: около двух с половиной тысяч фотографий и 49 писем с фронта представлены на "дорогу памяти" длиною 1418 метров.

Фотографии героев и письма с фронта можно предоставлять на электронную почту akruglai@mail.ru, в администрации поселений и района или непосредственно в военный комиссариат, расположенный по адресу п. Кугеси, ул. Советская, 7.

Благодарим активных жителей Мариинско-Посадского района, администрации района и поселений за уже проделанную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.   

Более подробную информацию можно прочитать на страницах газеты Таван Ен



06 ноября 2020
08:00
Поделиться