Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда Мариинско-Посадского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!


Профессия педагога требует особого призвания, высокой самоотдачи, преданности своему делу, глубокого понимания детской психологии, интересов и потребностей ребенка. Именно от учителя, который является для учеников не только авторитетным наставником, но и старшим товарищем, во многом зависит, какими вырастут наши дети, с каким багажом знаний и навыков они вступят во взрослую жизнь.

Мариинско-Посадский район по праву гордится своими педагогами. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу  в полной мере раскрываются и реализуются способности наших детей. В ваших руках будущее района, республики, страны.

Особые слова благодарности и признательности выражаем ветеранам педагогической отрасли. Вы внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения жителей нашего района. Свой бесценный опыт и знания вы продолжаете передавать молодым педагогам, являясь их главными учителями и наставниками.

Дорогие учителя! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, творческого поиска, мудрости и терпения, счастья и благополучия, благодарных учеников. Тепла и уюта вам и вашим семьям!

 Глава Мариинско-Посадского района

В. ПЕТРОВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В. МУСТАЕВ.



03 октября 2020
08:51
Поделиться