Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем знаний

Дорогие ученики, педагоги, воспитатели, студенты, родители Мариинско-Посадского района!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – традиционный осенний праздник. Он волнителен для первоклашек и выпускников школ, студентов и преподавателей, учителей и родителей. Это начало очередного этапа в плодотворной работе педагогов, в постижении учащимися законов науки и общественной жизни, удивительного мира знаний и открытий.

Сегодня открываются двери всех учебных заведений Мариинско-Посадского района, впервые за парты сядет 201 первоклассник. Мы уверены, что наше молодое поколение со всей ответственностью начнет новый учебный год, еще один шаг к своему светлому будущему за пределами учебного заведения, и в этом им, конечно же, помогут педагоги и родители.

К сожалению, в этом году мы вступаем в новый учебный год с рядом ограничительных мер, связанных с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. Однако в образовательных организациях района будут созданы условия для безопасности наших детей. Школы обеспечены дезинфицирующими средствами, обеззараживателями воздуха, бесконтактными термометрами. Мы уверены, что если вместе мы будем соблюдать все требования санитарно-эпидемиологической обстановки, учебный процесс продолжится в привычном нам традиционном режиме.

В добрый путь! С началом учебного года! Пусть он будет для всех успешным, и принесет радость новых открытий! От всего сердца желаем вам успехов в учебе, удачи в преодолении трудностей и целеустремленности! Счастья, здоровья и ежедневного движения вперёд!

Глава Мариинско-Посадского района

Н. НИКОЛАЕВ,

И.о. главы администрации Мариинско-Посадского района

В. МУСТАЕВ.



01 сентября 2020
06:00
Поделиться