Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Общественный совет Мариинско-Посадского района приглашает стать общественными наблюдателями на выборах в сентябре 2020 года

11-13 сентября в Чувашской Республике состоятся выборы Главы Чувашской Республики и выборы в органы местного самоуправления.

14 августа 2020 года временно исполняющий обязанности Главы Чувашии Олег Николаев  выступил с инициативой создания Штаба общественного наблюдения за выборами в сентябре 2020 года. Общественная палата Чувашии поддержала идею создания Штаба и выступила организатором.

На базе Общественного совета Мариинско-Посадского района сформирован  территориальный Штаб общественного наблюдения за выборами в сентябре 2020 года. Штаб будет заниматься сбором и распространением  информации о выборах, а также организует обучение граждан, желающих выступить наблюдателями на предстоящих выборах. Главная задача Штаба - исключить любое возможное искажение результатов выборов.

Приглашаем граждан Российской Федерации, общественные объединения и иные негосударственные некоммерческие организации, в том числе представителей зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений принять участие в общественном наблюдении на выборах в сентябре 2020 года.

Прием документов производится по адресу: 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 34. Время приема документов - с 08.00 часов до 17.00 часов. Тел.: 8 (8352)62-35-86.  Электронные варианты документов принимаются на электронную почту: opchr1@cap.ru в формате *.doc, *.docx, *.rtf.

Срок приема документов – до 9  сентября 2020 года.

  

Сведения о кандидате в общественные наблюдатели на выборах в сентябре 2020 года

1.        

Ф.И.О. наблюдателя

 

2.        

Дата, месяц, год рождения

 

3.        

Адрес постоянной регистрации гражданина по месту жительства (наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, улицы, номер дома и квартиры)

 

4.        

Адрес электронной почты

 

5.        

Номер мобильного телефона

 

6.        

Номер избирательного участка

 

7.        

Сведения о наличии опыта наблюдения на выборах или осуществлении полномочий члена избирательной комиссии

 

 



31 августа 2020
17:00
Поделиться