Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Объявление о проведении конкурса по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики

Администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики объявляет о проведении конкурса по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики.

  1. К участию в конкурсе допускаются организации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, соответствующие следующим требованиям:

организация является некоммерческой организацией или автономным учреждением;

организация не является поставщиком образовательных услуг системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

  1. Для участи в конкурсе организация предоставляет следующие документы:

- заявка на участие в конкурсе (приложение 1);

- опись документов, представленных на конкурс (приложение 2);

- копия свидетельства о государственной регистрации;

- копии учредительных документов;

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная не ранее месяца до даты подачи заявки на участие в конкурсе;

- справка об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, подтверждающая отсутствие задолженности, выданная не ранее месяца до даты подачи заявки на участие в конкурсе.

Копии документов должны быть заверены подписью руководителя уполномоченного лица и печатью организации.

Документы для участия в конкурсе предоставляются участником конкурса на бумажном носителе, все листы должны быть сшиты, пронумерованы и запакованы в конверт с указанием на конверте названия конкурса.

  1. Прием документов осуществляется по адресу: г. Мариинский Посад, ул. Николаева, д. 47, кабинет 204, с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до  00, с «06» июля  2020 г. по «04» августа 2020 года.
  2. Место проведения конкурса: г. Мариинский Посад, ул. Николаева, д. 47, кабинет заместителя главы администрации – начальника отдела культуры и социального развития.

Время проведения конкурса: 05 августа 2020 года в 9.00.

  1. Информация по телефону 83542-21442, факс 83542-21442, адрес электронной почты marpos_obrazov3@cap.ru


02 июля 2020
11:37
Поделиться