Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

С Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны учреждений здравоохранения Мариинско-Посадского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Труд медика всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе. Каждый день вы дарите людям здоровье, радость и счастье. Ваша работа сложна и ответственна, требует умения быстро принимать решения, от которых порой зависит человеческая жизнь.

Сегодня вам выпала нелегкая доля стоять «на передовой» по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, борясь за нашу жизнь, порой жертвуя, своим здоровьем. Героизм и самоотверженность, с которыми вы выполняете свой профессиональный долг, позволяют нам с уверенностью сказать, что в Мариинско-Посадском районе работают самые чуткие и отзывчивые люди, отличающиеся высоким профессионализмом и преданностью избранному делу.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам здравоохранения. Вы стояли у истоков развития медицины Мариинско-Посадского района, вели ее по пути процветания, учили и готовили молодое поколение медиков и по сей день с удовольствием делитесь своим опытом.

Мы знаем, что и в этот праздничный день  вы не покидаете свой пост. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть теплые слова в ваш адрес звучат не только в праздник, но и в будни. Счастья вам и вашим семьям!

Глава Мариинско-Посадского района

Н. НИКОЛАЕВ,

И.о. главы администрации Мариинско-Посадского района

В. МУСТАЕВ.



21 июня 2020
05:02
Поделиться