Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем России

Уважаемые жители Мариинско-Посадского района!

Сердечно  поздравляю вас с государственным праздником – Днем России 

12 июня - праздник, наполненный глубокими чувствами к Родине, символизирующий национальное единство, свободу и независимость нашей страны. Мы гордимся её тысячелетней историей, богатым духовным и культурным наследием. Однако вся история нашего государства показывает, что главное достояние страны — это ее люди. Потому День России — праздник каждого из нас.

Отрадно осознавать, что наш, Мариинско-Посадский район, как часть большой и великой страны бережно хранит ее историю и многовековые традиции и вносит свой вклад в ее развитие: реализует инвестиционные проекты, развивает социальную сферу, сельское хозяйство, модернизирует отрасль образования и культуры, участвует в федеральных и республиканских программах и проектах… Залогом наших успехов, главной объединяющей и движущей силой всегда будет любовь к родному району и своей стране.

Сегодня вся страна переживает непростой для всех нас период, когда действуют ограничительные меры из-за сложившейся эпидемиологической ситуации, но всеобщее объединение и ответственность за настоящее и будущее нашей страны позволит нам сохранить экономическое благополучие и социальную стабильность. Главное помнить - будущее России зависит от каждого из нас. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.

Желаю всем жителям Мариинско-Посадского района крепкого здоровья и безграничного счастья, мира и добра, новых успехов и достижений на благо каждой семьи, всего региона и нашей большой страны!

Глава Мариинско-Посадского района

Н. НИКОЛАЕВ.



12 июня 2020
06:27
Поделиться