Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем последнего звонка

Дорогие выпускники Мариинско-Посадского района!

Поздравляем вас с праздником – Последним звонком!

Ежегодно, 25 мая, для всех выпускников образовательных учреждений звенит последний звонок, как символ начала новой, самостоятельной жизни, полной новых свершений и открытий.

К сожалению, в этот непростой для всех нас период, когда действуют ограничительные меры из-за сложившейся эпидемиологической ситуации и в целях избежания массовых скоплений людей, в этом году в школах праздники пройдут в онлайн – режиме. 

В этом году 72 одиннадцатиклассника и 175 выпускников 9 классов Мариинско-Посадского района встали перед выбором своей профессии, своего будущего.

Дорогие ребята! Вы молоды, полны сил и энергии. Многие из вас уже определились с будущей профессией, кому-то еще предстоит найти себя в этом мире. Пусть знания, полученные в школе, помогут вам в достижении намеченных целей, в поиске своего призвания.

Мы надеемся, что после получения профессии вы вернетесь в Мариинско-Посадский район молодыми, целеустремленными специалистами, готовыми вместе с нами развивать и преображать родной край.

Отдельные слова благодарности в этот день мы говорим учителям. Спасибо вам за ваш благородный труд! Пусть знания, опыт, тепло души, которыми вы ежедневно делитесь с ребятами, вернется уважением, благодарностью и успехами ваших выпускников!

Дорогие выпускники! Впереди вас ждет нелегкий выбор своего будущего, но мы желаем вам достойно преодолевать трудности и не сворачивать с намеченного пути. От всей души желаем вам, чтобы в этой новой и интересной жизни сбылись все ваши самые светлые, самые заветные мечты. Целеустремленности, отличного настроения, крепкого здоровья и настроя только на успех!

 Глава Мариинско-Посадского района

Н. НИКОЛАЕВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

А.МЯСНИКОВ.



25 мая 2020
06:00
Поделиться