Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем Весны и Труда

Уважаемые жители Мариинско-Посадского района!

Поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

В этот замечательный день мы традиционно чествуем человека – труженика, любящего и умеющего работать – на совесть, на результат.

Мы искренне благодарим наших земляков, кто своим трудом создавал нашу историю и сегодняшнее благополучие. Все, что нас окружает, все, чем гордится Мариинско-Посадский район, создано вашим трудом.

Теперь от нас зависят настоящее и будущее района. Сегодня в самых разных сферах жизни Мариинско-Посадского района работают настоящие мастера своего дела, люди честного и добросовестного труда. Вместе нам предстоит развивать промышленность и сельское хозяйство, строить новые дороги, ремонтировать школы и учреждения культуры,  благоустраивать наши населенные пункты. Уверены, если каждый из нас продолжит заниматься своим делом с таким же профессионализмом, ответственно и с душой подходить к своим обязанностям, наш район ждут большие перемены.  И, опираясь на опыт заслуженных тружеников, активность молодых кадров, мы добьемся всех поставленных целей.

Нельзя не сказать, что сегодня остро развивается ситуация с эпидемией коронавируса. Под ударом - развитие экономики, благополучие и привычный уклад жизни наших граждан. Мы предпринимаем все необходимые меры, чтобы сдержать стремительное распространение болезни.  И для того, чтобы они были эффективными и давали результат, мы должны объединиться, помогать тем, кто нуждается в нашей помощи, быть внимательными, ответственными и дисциплинированными. Только совместными усилиями мы сможем противостоять угрозе распространения вируса.

Впереди нас ожидает напряженная, но в тоже время плодотворная работа на благо нашего района и его жителей. Поэтому от всей души желаем вам новых достижений и успехов в работе, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма. Пусть труд, который вы для себя выбрали, приносит вам радость и достаток!

Глава Мариинско-Посадского района

Н. Николаев,

Глава администрации Мариинско-Посадкого района

А. Мясников.

#ПерлеПервомай



30 апреля 2020
10:31
Поделиться