Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Развитие и процветание Мариинско-Посадского района невозможны без крепкой и жизнеспособной системы местного самоуправления, в которую входят  сотрудники администраций, главы поселений, депутаты всех уровней. Вы находитесь на передовых позициях. Именно к вам в первую очередь жители города и поселений обращаются за помощью, с просьбами и инициативами.

Вы, являясь связующим звеном между государством и гражданами, несете тяжелый груз социальной ответственности и на местном уровне отвечаете за экономическое развитие территорий.

На вас возложена большая ответственность и от компетентности, неравнодушия, настойчивости и терпения работников органов местного самоуправления зачастую зависит  социально-экономическое развитие Мариинско-Посадского района, а также доверие людей, их уважение, общественная активность. 

Особую благодарность в этот праздничный день хотим выразить ветеранам муниципальной службы за огромный вклад в развитие нашего Мариинско-Посадского района и бесценный опыт, который вы и сегодня готовы передать молодому поколению.

Уважаемые коллеги! Желаем вам  крепкого здоровья, счастья и благополучия! Оставайтесь верными своему делу и реализовывайте новые идеи и замыслы! Неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения жителям.

 

 Глава Мариинско-Посадского района

Н. НИКОЛАЕВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

А. МЯСНИКОВ.



21 апреля 2020
05:00
Поделиться