Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Протокол заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики

ПРОТОКОЛ

заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики

09 апреля 2020 года                                                                                              № 03

Присутствовали:

Матюшова Е.В.  

Заместитель главы администрации  - начальник отдела культуры и социального развития (председатель комиссии);

 

Арсентьева С.В.

Начальник отдела образования и молодежной политики

(заместитель председателя комиссии);

 

Цветкова О.А.

 

 

Начальник отдела юридической службы;

 

Камбулова Д.М.

Ведущий специалист-эксперт по делам молодежи отдела образования и молодежной политики;

Рубцова О.А.                                           

Главный экономист отдела образования и молодежной политики

(секретарь комиссии).

 

Повестка дня:

  1. Проведение конкурса по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики.

СЛУШАЛИ:  Матюшову Е.В.

Сообщила, что на конкурс по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики за период с 10 марта  по 08 апреля не подано ни одной заявки.

СЛУШАЛИ: Арсентьеву С.В.

Предложила:

  • на основании пункта 3.13 Порядка определения уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования  детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 4 декабря 2019 г. № 896, считать на конкурс по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики несостоявшимся.
  • опубликовать настоящий протокол о проведении конкурса  на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в муниципальной газете «Посадский вестник».

Других предложений не поступало. Результаты голосования: «за» - 5, «против» - 0, «воздержался» - 0.».

РЕШИЛИ:

  • Признать конкурс по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики несостоявшимся.
  • Опубликовать настоящий протокол на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в муниципальной газете «Посадский вестник».

 

 

Председатель комиссии:

 

Матюшова Е.В.

Заместитель председателя комиссии:

 

 

Арсентьева С.В.

Секретарь комиссии:

 

 

Рубцова О.А.

Члены комиссии:

 

 

Цветкова О.В..

 

 

Камбулова Д.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



10 апреля 2020
08:02
Поделиться