Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры Мариинско-Посадского района!

Дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

В Мариинско-Посадском районе много поистине талантливых, ярких, увлеченных и инициативных специалистов, которые трудятся в отрасли культуры. Вы насыщаете культурную жизнь не только наших жителей, но и с честью представляете свои творческие успехи за пределами района. Выступления творческих коллективов и спектакли народных театров заслуженно получают высокую оценку, как зрителей, так и деятелей искусства.

Мы благодарим вас за тот бесценный вклад в становление личности каждого жителя Мариинско-Посадского района. Именно работники культуры способствуют сохранению родного языка и литературы, народных традиций и культурного наследия,  формируют эстетический вкус и зарождают в душе чувство прекрасного.

Особую благодарность мы выражаем ветеранам отрасли, которые всегда были и остаются примером и моральным ориентиром для последующих поколений.

Благодарим за профессионализм и преданность своему делу и от души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессионального роста, вдохновения и новых достижений!

Глава Мариинско-Посадского района

Н.НИКОЛАЕВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

А. МЯСНИКОВ.



25 марта 2020
07:52
Поделиться