Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Мариинско-Посадского района!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

От вашего ежедневного труда зависит благополучие и тепло каждого дома, бесперебойная работа предприятий и учреждений, порядок и чистота на улицах, самочувствие и настроение жителей Мариинско-Посадского района.

Перед вами поставлены серьезные задачи. Это: и повышение качества обслуживания, и снижение темпов роста тарифов на коммунальные услуги, и внедрение современных технологий, и повышение квалификации работников. Дальнейшее развитие отрасли возможно только в сочетании социальной направленности и профессионализма кадров. И мы знаем, что присущие вам высокий профессионализм, ответственность и самоотдача будут служить залогом новых успехов на вашем поприще.

Особые слова признательности выражаем ветеранам за вклад в развитие этой важнейшей отрасли народного хозяйства, а также тем, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть и дорожит доверием жителей региона.

Дорогие труженики жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания, спасибо вам за ваш неустанный каждодневный труд на благо жителей Мариинско-Посадского района. Желаем успехов и плодотворной работы! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

 Глава Мариинско-Посадского района

Н.НИКОЛАЕВ,

Главы администрации Мариинско-Посадского района

А. МЯСНИКОВ



15 марта 2020
05:55
Поделиться