Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялся районный турнир по мини-футболу среди женских команд

Состоялся районный турнир по мини-футболу среди женских команд

На базе физкультурно-спортивного комплекса «Мариинский им. Е. Николаевой» состоялся районный турнир по мини-футболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню.

Целью и задачами спортивного мероприятия являются: пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни; налаживания спортивных связей между командами; популяризация мини-футбола в районе; выявление сильнейших команд и игроков; повышение спортивного мастерства.

В соревнованиях приняли участие 11 команд. Участниц турнира поприветствовала заместитель главы администрации района – начальник отдела культуры и социального развития Елизавета Матюшова. Она поздравила прекрасный пол с праздником и пожелала отличной игры, хороших результатов и весеннего настроения.

В результате упорной борьбы третье место между собой разделили команды администрации Мариинско-Посадского района и районного Дома культуры, на втором – команда детского сада «Аленушка», первое место – у команды из Гимназии № 1. Победителю и призерам были вручены Грамоты соответствующих степеней, абонементы на посещение бассейна ФСК «Мариинский» и сладкие призы.

Командам, принявшим участие в турнире, были вручены Грамоты администрации Мариинско-Посадского района за активное участие.



10 марта 2020
09:00
Поделиться