Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Оздоровление ветеранов Великой Отечественной войны ко Дню Победы

Отделом социальной защиты населения Мариинско-Посадского района в рамках празднования Дня Победы с 29 апреля 2020 года организуется специализированный заезд в БУ «Социально -­ оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» Минтруда Чувашии для тружеников тыла военных лет и вдов инвалидов и участников Великой Отечественной войны. Частичная оплата путевки на 2020 год составляет 3647,00 рублей.

Ветераны пройдут 18 дневный курс оздоровления, кроме этого  будет предусмотрено участие ветеранов войны в просмотре торжественного прохождения сводного полка Чебоксарского гарнизона и военной техники городе Чебоксары будут организованы культурно-развлекательные и спортивные мероприятия. В курс оздоровления входит   электролечение, водные процедуры , массаж различного профиля и другие виды лечения. Здесь граждане смогут не только укрепить свое здоровье, но и отвлечься от повседневных проблем и забот.  Выезды в театр и экскурсионные поездки позволят расширить свой кругозор, и приятно и с пользой провести своё свободное время.

В Мариинско-Посадском районе за данной мерой социальной поддержки обратились  2  труженика тыла военных лет. В прошлом году данной мерой социальной поддержки воспользовался 1 ветеран Великой Отечественной войны .



Отдел социальной защиты населения Мариинско-Посадского района казённого учреждения "Центр предоставления мер социальной поддержки" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики
10 марта 2020
14:31
Поделиться