Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Протокол заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики

ПРОТОКОЛ

заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей  в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики

 04 марта 2020 года                                                                                              № 02

Присутствовали:

Матюшова Е.В.  

Заместитель главы администрации  - начальник отдела культуры и социального развития (председатель комиссии);

 

Арсентьева С.В.

Начальник отдела образования и молодежной политики

(заместитель председателя комиссии);

 

Цветкова О.А.

 

Явгаева Л.А.

 

 

 

Начальник отдела юридической службы;

 

Заведующий информационно-методическим центром отдела образования и молодежной политики;

 

Камбулова Д.М.

Ведущий специалист-эксперт по делам молодежи отдела образования и молодежной политики;

Рубцова О.А.                                           

Главный экономист отдела образования и молодежной политики

(секретарь комиссии).

 

Повестка дня:

  1. Проведение конкурса по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики.

СЛУШАЛИ:  Матюшову Е.В.

Сообщила, что на конкурс по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики за период с 03 февраля по 03 марта не подано ни одной заявки.

СЛУШАЛИ: Арсентьеву С.В.

Предложила:

  • на основании пункта 3.13 Порядка определения уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования  детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 4 декабря 2019 г. № 896, считать на конкурс по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики несостоявшимся.
  • вновь назначить дату, время и место проведения конкурса по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики - 09 апреля 2020 года в 09.00 часов в кабинете заместителя главы администрации – начальника отдела культуры и социального развития;
  • назначить время и место приема документов – г. Мариинский Посад, ул. Николаева, д.47, кабинет 204, с 8.00 до 17.00,  с 10 марта 2020 г. по 08 апреля 2020 г.
  • утвердить текст объявления о проведении конкурса согласно приложению к настоящему протоколу;
  • опубликовать объявление о проведении конкурса  на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в муниципальной газете «Посадский вестник».

Других предложений не поступало. Результаты голосования: «за» - 6, «против» - 0, «воздержался» - 0.».

РЕШИЛИ:

  • Признать конкурс по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики несостоявшимся.
  • Вновь объявить конкурс по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики в кабинете заместителя главы администрации – начальника отдела культуры и социального развития здания администрации Мариинско-Посадского района 09 апреля 2020 года в 09.00 часов.   Объявление  о проведении конкурса  опубликовать на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в муниципальной газете «Посадский вестник».

Председатель комиссии:

 

Матюшова Е.В.

Заместитель председателя комиссии:

 

 

Арсентьева С.В.

Секретарь комиссии:

 

 

Рубцова О.А.

Члены комиссии:

 

 

Цветкова О.В..

 

Явгаева Л.А.

 

Камбулова Д.В.

 

 

 

Приложение к протоколу конкурсной комиссии по проведению конкурса по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики от  04 марта 2020 г. № 02

 Объявление

о проведении конкурса по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики

 

Администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики объявляет о проведении конкурса по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики.

1.             К участию в конкурсе допускаются организации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, соответствующие следующим требованиям:

организация является некоммерческой организацией или автономным учреждением;

организация не является поставщиком образовательных услуг системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

2.      Для участи в конкурсе организация предоставляет следующие документы:

- заявка на участие в конкурсе (приложение 1);

- опись документов, представленных на конкурс (приложение 2);

- копия свидетельства о государственной регистрации;

- копии учредительных документов;

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная не ранее месяца до даты подачи заявки на участие в конкурсе;

- справка об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, подтверждающая отсутствие задолженности, выданная не ранее месяца до даты подачи заявки на участие в конкурсе.

Копии документов должны быть заверены подписью руководителя уполномоченного лица и печатью организации.

Документы для участия в конкурсе предоставляются участником конкурса на бумажном носителе, все листы должны быть сшиты, пронумерованы и запакованы в конверт с указанием на конверте названия конкурса.

3.             Прием документов осуществляется по адресу: г. Мариинский Посад, ул. Николаева, д. 47, кабинет 204, с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до  13.00, с «10» марта       2020 г. по «08» апреля 2020 года.

4.             Место проведения конкурса: г. Мариинский Посад, ул. Николаева, д. 47, кабинет  заместителя главы администрации – начальника отдела культуры и социального развития.

Время проведения конкурса: 09 апреля 2020 года в 9.00.

5.             Информация по телефону 83542-21442, факс 83542-21442, адрес электронной почты marpos_obrazov3@cap.ru

 

Приложение 1

 

Бланк организации

 

ЗАЯВКА

на участие в конкурсе по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики

 

1.      ____________________________________________________________

(наименование организации)

в лице ___________________________________________________________

                (наименование должности, фамилия, имя, отчество руководителя организации или                уполномоченного представителя организации)

 

(далее – Заявитель) сообщает о согласии участвовать  в конкурсе по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики на условиях, установленных в объявлении о проведении конкурса и в Порядке определения уполномоченной организации по реализации  персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики.

2.                  Настоящей заявкой на участие в конкурсе сообщаем, что в отношении Заявителя отсутствуют:

задолженность по уплате налогов и иных обязательных платежей в бюджеты  всех уровней бюджетной системы Российской Федерации;

задолженность по уплате страховых взносов.

3.                  В случае признания нас победителем конкурса обязуемся заключить с администрацией Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (уполномоченным органом администрации Мариинско-Посадского района Чувашской              Республики) соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на финансовое обеспечение  персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

4.                  К настоящей заявке прилагаются документы, являющиеся неотъемлемой частью заявки, согласно прилагаемой описи документов.

5.                  Информация о Заявителе:

 

Полное наименование организации (по уставу)

 

Краткое наименование

 

Телефон (в формате +7(ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ

 

e-mail

 

сайт

 

Организационно-правовая форма

 

Юридический адрес

 

Фактический адрес

 

ИНН

 

КПП

 

ОГРН (ОГРНИП)

 

Фамилия, имя, отчество руководителя

 

ОКПО

 

ОКВЭД

 

Расчетный счет

 

Корреспондентский счет

 

Наименование банка

 

БИК

 

Адрес банка

 

Участвует ли в общей системе налогообложения, с НДС

 

 

Руководитель          __________________           _____________________

                                                         (подпись)                                    (расшифровка подписи)

 

Приложение  2

 

 

 

Бланк организации

Опись документов,

представляемых для участия в конкурсе по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе

Чувашской Республики

 

 

(наименование участника конкурса)

представляет для участия в конкурсе по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики следующие документы:

 

Наименование документа

Количество листов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель          __________________           _____________________

                                           (подпись)                    (расшифровка подписи)»;

 

 

 

 

 

 



06 марта 2020
11:41
Поделиться