Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

3 марта - cеминар для руководителей, бухгалтеров, специалистов по охране труда организаций Мариинско-Посадского района

Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии в рамках Дня Фонда социального страхования Российской Федерации 3 марта 2020 года проводит cеминар для руководителей, бухгалтеров, специалистов по охране труда организаций Мариинско-Посадского района. Место и время проведения: в 10 час.00 мин. в актовом зале администрации Мариинско-Посадского района.            

В 10.00 часов этого же дня в в  МБУК «Централизованная  библиотечная система»  Мариинско-Посадского района ЧР состоится круглый стол с общественными организациями инвалидов, инвалидами по вопросам обеспечения техническим средствами реабилитации. Здесь же пройдут встреча  с законными представителями  детей-инвалидов по теме: «Что нужно знать родителю ребенка-инвалида для обеспечения его техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями» и индивидуальные консультации по вопросам обеспечения детей-инвалидов техническим средствами реабилитации. Участники: сотрудники ГУ - РО ФСС РФ по ЧР — Чувашии,  представителями администрации Мариинско-Посадского района, с ЦСОН,  ОСЗН,  ВОИ.

В 10 часов 30 минут по адресу ул. Николаева, д. 59, г. Мариинский Посад состоится «Консультационный час» для будущих матерей по теме: «О порядке назначения и выплате пособий в связи с материнством работающим гражданам в 2020 году».

В 12 часов 00 минут в представительстве Фонда социального страхования Российской Федерации в Мариинско-Посадском районе, находящегося по адресу : Николаева д.59 проводится прием граждан по вопросам обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и выплат пособий в связи с материнством в рамках пилотного проекта.

Запись на прием по телефону: 8(83542) 22372.

 

 



02 марта 2020
08:13
Поделиться