Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Более 50 юношей Мариинско-Посадского района поставлены на первоначальный воинский учет

18 февраля в актовом зале администрации Мариинско-Посадского района состоялось торжественное вручение юношам удостоверений о первоначальной постановке на воинский учет.

Ребят поприветствовал военный комиссар Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов Александр Кочуров. В своем выступлении он отметил успех осеннего военного призыва 2019 года, когда 39 ребят встали под знамена различных видов и родов вооруженных сил Российской Федерации и более 75 % ушли в воинские подразделения, где необходимы моторно-волевые качества. Это: воздушно-десантные войска, военно-морской флот, спецназ и т.п.

Александр Алексеевич поздравил ребят с новым этапом в их жизни, пожелал «дружить» с законом, вести здоровый образ жизни и вступить в ряды российской армии, когда придет время.

Далее в торжественной обстановке военком вручил удостоверения о первоначальной постановке на воинский учет более 50 юношам Мариинско-Посадского района.

В завершение мероприятия Александр Кочуров вручил Удостоверение ветерана боевых действий Анатолию Трифонову и поблагодарил за отвагу, смелость и неравнодушное отношение.



18 февраля 2020
10:33
Поделиться