Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В Мариинско-Посадском районе прошел День здоровья и спорта

В Мариинско-Посадском районе прошел День здоровья и спорта

15 февраля прошел очередной День здоровья и спорта, в котором Мариинско-Посадский район принял активное участие. В этот день прошло большое количество различных мероприятий.

В Приволжском сельском поселении на базе Дубовского дома культуры состоялись турниры по шашкам, настольному теннису, соревнования по сборке и разборке автомата. Мероприятия были также посвящены 31-й годовщине вывода войск из Афганистана.

В Мариинско-Посадском филиале Поволжского государственного технического университета также состоялись соревнования по настольному теннису, в которых могли принять участие все желающие.

Традиционно в День здоровья и спорта на базе физкультурно-спортивного комплекса "Мариинский" проходит турнир по мини-футболу в рамках федерального проекта «Доверяй играя». В спортивной борьбе на площадке спорткомплекса столкнулись команда ФСК «Мариинский» и сборная команда ветеранов спорта и студентов Мариинско-Посадского технологического техникума. Со счетом 10:6 победили ветераны. Ветеранам очень понравилась игра, и они вышли с предложением, сделать такие встречи регулярными.



17 февраля 2020
09:54
Поделиться