Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Компенсируется стоимость проездных билетов

Отдел социальной защиты населения Мариинско-Посадского района осуществляет прием заявлений на денежную компенсацию части затрат на проезд в пределах территории Чувашской Республики автомобильным транспортом общего пользования городского сообщения; автомобильным транспортом общего пользования пригородного сообщения отдельным категориям граждан, постоянно или преимущественно проживающих на территории  Чувашской Республики, за I квартал 2019 года.

Для оформления компенсации части затрат на проезд, при обращении впервые, граждане или их законные представители до 15 апреля 2020 г. представляют следующие документы:

-заявление по форме,

-копию документа, удостоверяющего личность гражданина и место его проживания,

-карта для безналичной оплаты.

При приобретении карты для безналичной оплаты проезда заявление и копия документа, удостоверяющего личность гражданина  и место его проживания, повторно не предоставляются, в случае отсутствия в них изменений.

Справочно: Выплата компенсации осуществляется один раз в квартал

Граждане, пользующиеся проездными билетами, могут проверить право на возмещение компенсации за проезд по адресу: г. Мариинский Посад, ул. Ленинская, д.13 или по телефону 2-27-08.



Отдел социальной защиты населения Мариинско-Посадского района казённого учреждения "Центр предоставления мер социальной поддержки" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики
12 февраля 2020
13:32
Поделиться