Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Оздоровление ветеранов труда

Отделом социальной защиты населения Мариинско-Посадского района  организуется заезд в БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега».Отдыхать в БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» с частичной оплатой имеют право труженики тыла военных лет, ветераны труда, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий. Стоимость путевки на 2020 год составляет 3647,00 рублей.

По состоянию на 10 февраля 2020 года по Мариинско-Посадскому району выделено  2 путевки ветеранам труда. В прошлом году данной мерой социальной поддержки воспользовались 11 граждан.

Ветераны пройдут 18-дневный курс оздоровления, кроме этого будут организованы культурно-развлекательные и спортивные мероприятия. В курс оздоровления входит электролечение, водные процедуры , массаж различного профиля и другие виды лечения. Здесь граждане смогут не только укрепить свое здоровье, но и отвлечься от повседневных проблем и забот. Выезды в театр и экскурсионные поездки позволят расширить свой кругозор, и приятно и с пользой провести своё свободное время.



Отдел социальной защиты населения Мариинско-Посадского района казённого учреждения "Центр предоставления мер социальной поддержки" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики
11 февраля 2020
13:22
Поделиться