Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В Мариинско-Посадском технологическом техникуме состоялось родительское собрание

В Мариинско-Посадском технологическом техникуме состоялось родительское собрание

В Мариинско-Посадском технологическом техникуме состоялось родительское собрание, на которое были приглашены с  выступлениями: секретарь КДН и ЗП администрации Мариинско-Посадского района Лучкова Е. Е., инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Никифорова Л.Н., представитель ЦРБ им. Н.А. Геркена Федорова Н.М.

Мероприятие началось с выступления директора техникума Николаева Николая Петровича, который ознакомил присутствующих с итогами первого семестра 2019-2020 учебного года, условиями обучения и воспитания, а так же планами на второй семестр, и достижениями студентов.

Майор полиции Никифорова Л.Н. объяснила присутствующим о родительской ответственности за совершение правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, рассказала о том, что существует наказание в случае ненадлежащего исполнения родительских обязанностей, присутствующие узнали о способах и видах современного мошенничества и как уберечься от него.

Ведущий специалист-эксперт отдела юридической службы Лучкова Е.Е. напомнила родителям права и обязанности, а также рассказала, за какие действия ставят на профилактический учет семьи и несовершеннолетних.

Представитель ЦРБ им. Н.А. Геркена Федорова Н.М. рассказала о мировой угрозе – вспышке коронавируса и мерах профилактики в быту и общественных местах.

Студенты МПТТ выступили с музыкальными номерами.



05 февраля 2020
11:04
2020 год
Поделиться