Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Продемонстрировали профессиональное мастерство

Недавно в районе состоялся фестиваль методических идей «Современный урок в начальных классах». В этом году традиционный педагогический конкурс прошёл в МБОУ «Шоршелская СОШ им. А. Г. Николаева».

В ходе конкурса учителя провели открытые уроки, в результате которых компетентное жюри выбрало победителя и призёров фестиваля методических идей.
Победителем конкурса стала учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №1»  Наталья Шипунова - классный руководитель 3 «а» класса. Наталья Сергеевна провела открытый урок в формате творческой мастерской на тему: «Учимся писать стихи» (в рамках учебного предмета: Литературное чтение). «Каждый из Вас талантлив! Верьте в себя и смело шагайте вперед», - такими напутственными словами педагога завершился данный урок.
Зёрна добра, новых знаний и веры в себя заложили в сердца обучающихся и другие учителя, проводившие открытые уроки в этот день по разным предметам. Ребята отправлялись в захватывающие путешествия по странам Европы, в мир математических открытий, а также в богатый мир русского языка.
Выражаем благодарность отделу образования и молодежной политики администрации района, а также  МБОУ «Шоршелская СОШ им. А.Г.Николаева» за теплый приём гостей фестиваля методических идей.

 Н. СЕРГЕЕВА.



"Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)
05 февраля 2020
14:47
Поделиться