Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении конкурса по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики

Объявление

о проведении конкурса по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики

Администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики объявляет о проведении конкурса по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики.

  1. К участию в конкурсе допускаются организации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, соответствующие следующим требованиям:

организация является некоммерческой организацией или автономным учреждением;

организация не является поставщиком образовательных услуг системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

  1. Для участи в конкурсе организация предоставляет следующие документы:

- заявка на участие в конкурсе (приложение 1);

- опись документов, представленных на конкурс (приложение 2);

- копия свидетельства о государственной регистрации;

- копии учредительных документов;

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная не ранее месяца до даты подачи заявки на участие в конкурсе;

- справка об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, подтверждающая отсутствие задолженности, выданная не ранее месяца до даты подачи заявки на участие в конкурсе.

Копии документов должны быть заверены подписью руководителя уполномоченного лица и печатью организации.

Документы для участия в конкурсе предоставляются участником конкурса на бумажном носителе, все листы должны быть сшиты, пронумерованы и запакованы в конверт с указанием на конверте названия конкурса.

  1. Прием документов осуществляется по адресу: г. Мариинский Посад, ул. Николаева, д. 47, кабинет 204, с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 00, с «03» февраля 2020 г. по «03» марта 2020 года.
  2. Место проведения конкурса: г. Мариинский Посад, ул. Николаева, д. 47, кабинет заместителя главы администрации – начальника отдела культуры и социального развития.

Время проведения конкурса: 04 марта 2020 года в 9.00.

  1. Информация по телефону 83542-21442, факс 83542-21442, адрес электронной почты marpos_obrazov3@cap.ru

Приложение 1

Бланк организации

ЗАЯВКА

на участие в конкурсе по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики

  1. ____________________________________________________________

(наименование организации)

в лице ___________________________________________________________

                (наименование должности, фамилия, имя, отчество руководителя организации или                уполномоченного представителя организации)

(далее – Заявитель) сообщает о согласии участвовать  в конкурсе по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики на условиях, установленных в объявлении о проведении конкурса и в Порядке определения уполномоченной организации по реализации  персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики.

  1. Настоящей заявкой на участие в конкурсе сообщаем, что в отношении Заявителя отсутствуют:

задолженность по уплате налогов и иных обязательных платежей в бюджеты  всех уровней бюджетной системы Российской Федерации;

задолженность по уплате страховых взносов.

  1. В случае признания нас победителем конкурса обязуемся заключить с администрацией Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (уполномоченным органом администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики) соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на финансовое обеспечение  персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.
  2. К настоящей заявке прилагаются документы, являющиеся неотъемлемой частью заявки, согласно прилагаемой описи документов.
  3. Информация о Заявителе:

Полное наименование организации (по уставу)

 

Краткое наименование

 

Телефон (в формате +7(ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ

 

e-mail

 

сайт

 

Организационно-правовая форма

 

Юридический адрес

 

Фактический адрес

 

ИНН

 

КПП

 

ОГРН (ОГРНИП)

 

Фамилия, имя, отчество руководителя

 

ОКПО

 

ОКВЭД

 

Расчетный счет

 

Корреспондентский счет

 

Наименование банка

 

БИК

 

Адрес банка

 

Участвует ли в общей системе налогообложения, с НДС

 

 

Руководитель          __________________           _____________________

                                                         (подпись)                                    (расшифровка подписи)

Приложение  2

Бланк организации

Опись документов,

представляемых для участия в конкурсе по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе

Чувашской Республики

(наименование участника конкурса)

представляет для участия в конкурсе по определению уполномоченной организации по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики следующие документы:

Наименование документа

Количество листов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель          __________________           _____________________

                                                         (подпись)                                    (расшифровка подписи)



30 января 2020
14:20
Поделиться