Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты Мариинско-Посадского района!

25 января мы традиционно празднуем День российского студенчества и обращаемся с поздравлениями и самыми теплыми пожеланиями к каждому, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий, кто постигает премудрости науки, составляя огромное студенческое сообщество.

Студенческие годы – это время, когда закладываются основы будущего, формируется жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений. Но это еще и пора большой ответственности, когда происходит выбор собственной жизненной позиции.

В Мариинско-Посадском районе функционируют два замечательных учебных заведения – это Мариинско-Посадский филиал «Поволжского государственного технического университета» и Мариинско-Посадский технологический техникум, где трудятся опытные педагоги, а студенты -  это очень талантливые и целеустремленные молодые люди, которые получив профессию, занимают свою нишу в обществе.

Мариинско-Посадский район динамично развивается по самым разным отраслям, и нам нужны молодые, талантливые, квалифицированные специалисты. Именно вам предстоит решать, какой жизнь будет в нашем Мариинско-Посадском районе, поэтому  желаем отличной учебы,  профессионального роста, научных открытий, и пусть каждый новый день несет вам новые знания и достижения!

 Глава Мариинско-Посадского района

Н. НИКОЛАЕВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

А. МЯСНИКОВ.



25 января 2020
06:00
Поделиться