Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

23 января в Мариинско-Посадском районе стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работы

В целях повышения качества патриотического воспитания населения района, формирования высоких нравственных качеств подрастающего поколения, популяризации физической культуры и спорта с 23 января по 23 февраля 2020 года в Чувашской Республике проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

В рамках месячника в Мариинско-Посадском районе запланировано большое количество различных мероприятий. Это: соревнования по волейболу в честь памяти кавалера ордена Мужества Николая Куракова и ордена Красной звезды Александра Овчинникова, районный этап республиканского конкурса по пулевой стрельбе, районный конкурс патриотической песни, районный этап республиканского фестиваля-слета юнармейских отделений, районный этап военизированной спартакиады молодежи допризывного возраста, уроки мужества и другие культурные и спортивные мероприятия.

Мероприятия, запланированные в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, пройдут в образовательных организациях и учреждениях культуры Мариинско-Посадского района. 

Подробнее



23 января 2020
08:05
Поделиться