Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем работников прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Мариинско-Посадского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма и компетентности в защите прав и интересов граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

С уверенностью говорим, что в органах прокуратуры Мариинско-Посадского района служат высококвалифицированные специалисты, характерными качествами которых являются гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность.

Вместе с вами мы успешно совершенствуем законодательство, повышаем прозрачность бюджетного процесса и эффективность расходования бюджетных средств Мариинско-Посадского района.  Вы также являетесь активными участниками на встречах с трудовыми коллективами и населением района, повышая уровень правовой культуры наших жителей.

Слова особой признательности, пожелания здоровья и долголетия выражаем ветеранам – тем, на кого сегодня равняется молодое поколение прокурорских работников.

Искренне поздравляем вас с праздником! Желаем дальнейших успехов, профессионального роста, счастья, добра и благополучия! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает  жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава Мариинско-Посадского района

Н. НИКОЛАЕВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

А. МЯСНИКОВ.



12 января 2020
06:00
Поделиться