Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Бичуринская сельская библиотека и библиотекарь Сюндюковской сельской библиотеки вошли в состав победителей конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников на 2020 год

Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики был проведен конкурсный отбор лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников на 2020 год.

По результатам оценки заявок на соответствие критериям конкурсного отбора приказом Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики от 27 декабря 2019 г. № 659 выявлены победители конкурса.

Бичуринская сельская библиотека стала одним из победителей в номинации «Лучшая сельская библиотека».

Библиотекарь Сюндюковской сельской библиотеки Кузьмина Ангелина Валериановна вошла в состав победителей в номинации «Лучший сельский библиотекарь».

Сотрудники МБУК "Централизованная библиотечная система" Мариинско-Посадского района поздравляют библиотекарей Бичуринской и Сюндюковской сельских библиотек с данным достижением и желают им дальнейших творческих успехов.

 

 



МБУК "Централизованная библиотечная система" Мариинско-Посадского района
09 января 2020
14:53
Поделиться