Состоялся районный Рождественский турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей

Состоялся районный Рождественский турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей

4 января 2020 года в специализированном зале спортивной (вольной) борьбы АУ ДО ДЮСШ ФСК «Мариинский им. Е. Николаевой» состоялся районный Рождественский турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей 2006 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие около 50 борцов вольного стиля.
В интересной и ожесточенной борьбе места распределились следующим образом:
Весовая категория - до 20 кг:
1 место – Сараев Всеволод, детский сад «Рябинка»;
2 место – Александров Тимур, детский сад «Рябинка»;
3 место – Шорников Максим, детский сад «Колобок».
Весовая категория - до 24 кг:
1 место – Михайлов Олег, «Приволжская ООШ»;
2 место – Белов Егор, «Гимназия №1»;
3 место – Воронов Тимур, «Гимназия №1»;
3 место – Нестеров Павел, «Шоршелская СОШ».
Весовая категория - до 28 кг:
1 место – Александров Данил, «Гимназия №1»;
2 место – Клементьев Дмитрий, «Гимназия №1»;
3 место – Ефимов Антоний, «ООШ г. Марпосад»;
3 место – Вершков Иван, «Гимназия №1».
Весовая категория - до 32 кг:
1 место – Фефелов Савелий, «ООШ г. Мариинский Посад»;
2 место – Комаров Вадим, «Гимназия №1»;
3 место – Емируков Роман, «Гимназия №1»;
3 место – Иванов Илья, «Гимназия №1».
Весовая категория - до 36 кг:
1 место – Тимофеев Степан, «ООШ г. Марпосад»;
2 место – Ефремов Даниил, «Сутчевская СОШ»;
3 место – Ялбусьев Никита, «Гимназия №1».
Весовая категория - до 40 кг:
1 место – Селютин Руслан, «Гимназия №1»;
2 место – Радюхин Тимур, «Гимназия №1»;
3 место – Гукасян Эдвин, «Гимназия №1»;
3 место – Плотников Алексей, «Шоршелская СОШ»;
Весовая категория - до 45 кг:
1 место – Анисимов Александр, «Большешигаевская ООШ»;
2 место – Селютин Роман, «Гимназия №1»;
3 место – Белков Иван, «ООШ г. Мариинский Посад»;
3 место – Емельянов Иван, «Шоршелская СОШ»;
Весовая категория - до 50 кг:
1 место – Ларионов Богдан, «Большешигаевская ООШ»;
2 место – Ильдеменов Даниил, «Гимназия № 1»;
3 место – Черкашин Иван, «Шоршелская СОШ»;
3 место – Тимофеев Александр, «Гимназия №1».

Победители и призёры награждались медалью, грамотой и новогодними подарками. В номинации «За лучшую технику» был учреждён Ларионов Богдан, «Большешигаевская ООШ», «За волю к победе» был учреждён Александров Данил, «Гимназия №1», «За приз зрительских симпатий» был учреждён Фефелов Савелий, «ООШ г. Мариинский Посад», «Самый юный участник» был учреждён Сараев Всеволод, детский сад «Рябинка».



АУ ДО ДЮСШ ФСК «Мариинский им.Е.Николаевой»
05 января 2020
10:31
Поделиться