Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В Мариинско-Посадском районе проходят ёлки главы администрации района

В Мариинско-Посадском районе проходят ёлки главы администрации района

В эти праздничные дни в Мариинско-Посадском районе проходит большое количество различных веселых мероприятий, посвященных встрече Нового года и Рождества. И дети, и взрослые с большим удовольствием участвуют в утренниках и мастер-классах, встречах и беседах, театрализованных представлениях и дискотеках.

И вот 3 января для ребят, отличившихся в учебе, активных участников олимпиад, спортивных соревнований, культурных мероприятий, а также для детей из многодетных и малообеспеченных семей на базе МБОУ «Гимназия № 1» города Мариинский Посад состоялась елка главы администрации Мариинско-Посадского района.

«Новый год – один из самых добрых праздников, поэтому я желаю вам всего самого доброго и светлого в наступившем году», - обратился глава администрации района Анатолий Мясников к ребятам и пожелал им успехов в учебе и достижения новых высот.

Далее ребят ждало большое новогоднее театрализованное представление, в котором ребята вместе с известными и всеми любимыми героями мультфильма «Холодное сердце»: Анной и снеговиком Олафом спасали из холодного плена Снежной королевы принцессу Эльзу, а вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажигали огни на елке. Главными атрибутами праздника стали песни, танцы, игры, звонкий смех и много-много веселья.

Елка главы администрации Мариинско-Посадского района также состоится и 4 января в МБОУ «Октябрьская СОШ», где ребят также ждет большой праздник.

Отметим, что в Мариинско-Посадском районе продолжаются новогодние и рождественские мероприятия, в которых могут принять участие все желающие.



03 января 2020
14:06
Поделиться