Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Акция «Шоколадный дом»

Акция «Шоколадный дом»

В преддверие замечательного праздника Нового года студенты Мариинско-Посадского филиала ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет» под руководством преподавателей Яруковой О.В. и Самыловой Т.Н. посетили БУ «Мариинско-Посадский ЦСОН».

Для студентов и преподавателей стало доброй традицией участвовать в благотворительной акции «Шоколадный дом». Ежегодно студенты и преподаватели ВПО «Поволжский государственный технологический университет» передают центру социального обслуживания населения сладкие подарки для детей из многодетных, малоимущих и социально-неблагополучных семей. Все шоколадки будут переданы детям, нуждающимся в социальной поддержке при проведении Новогодних и Рождественских праздников, проводимых центром.

БУ «Мариинско-Посадский центр социального обслуживания населения» выражает благодарность студентам и преподавателям филиала «Поволжский государственный университет» за благотворительную деятельность и желает всем крепкого здоровья, новогоднего настроения и счастливого 2020 года!

 

 



30 декабря 2019
09:12
Поделиться