Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Заседание антитеррористической комиссии Мариинско-Посадского района

Заседание антитеррористической комиссии Мариинско-Посадского района

19 декабря в администрации Мариинско-Посадского района состоялось заседание антитеррористической комиссии, которое провела управделами – начальник отдела организационной работы Марина Веденеева.

На повестке дня стоял ряд вопросов:

  1. О реализации мероприятий Комплексного плана в Мариинско – Посадском районе, заслушивание заместителя начальника отдела образования и молодежной политики.
  2. Об антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств (места массового пребывания людей). Заслушивание руководителей данных объектов, не принявших должных мер по устранению недостатков в их антитеррористической защищенности.
  3. Об обеспечении антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников.
  4. Своевременное и эффективное освоение финансовых средств выделенных в 2019 на реализацию мероприятий муниципальной программы в области профилактики терроризма, планирования финансовых средств и мероприятий на 2020 г.
  5. Об утверждении перечня потенциальных объектов террористических посягательств на территории района

В рассмотрении и обсуждении вопросов повестки дня приняли участие прокурор Мариинско-Посадского района Сергей Афанасьев, а также главы городского и сельских поселений.

По всем вопросам членами Комиссии были приняты соответствующие решения.



20 декабря 2019
11:43
Поделиться