Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Дерево добра пополняется плодами

В преддверии Нового года всем хочется сотворить что-то очень особое, важное. Хорошая возможность проявить себя и почувствовать удовлетворение от сделанного – принять участие в благотворительной акции «Дерево добра», организатором которой выступает АО «Почта России». В рамках акции каждый желающий может подарить газеты и журналы детским домам, школам-интернатам, библиотекам, больницам, домам престарелых и ветеранов или просто одиноким людям. Жёсткого списка адресатов для доброго дела нет.
Инициативу Почты России поддерживает и Чувашия. Как отметила главный специалист по корпоративным коммуникациям Управления почтовой связи Чувашской Республики Оксана Иванова, в России в рамках акции уже оформлено 2893 экз.
на различные издания на 1 полугодие 2020 года, из них в Чувашии - 497.
Акция продолжается. Поспешите сделать доброе дело! Подписку можно оформить в почтовых отделениях и через сеть Интернет на сайте Почты России.
Мы надеемся, что среди изданий займет достойное место и наша районная газета. Оформите подписку  на газеты «Пирен самах» и «Наше слово» и сделайте новогодний подарок читателям социальных учреждений.

О. СЛАВИНА.



"Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)
14 декабря 2019
14:50
Поделиться