Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с 75- летним юбилеем Мариинско-Посадского технологического техникума

Уважаемые преподаватели и студенты Мариинско-Посадского технологического техникума! Ветераны педагогического труда!

 Примите сердечные поздравления с прекрасным 75-летним  юбилеем!

Ваш техникум – это важное звено в образовательной системе нашей республики, ведь он – одно из тех учебных заведений, которые  формируют кадровый резерв.

Мариинско-Посадский технологический техникум за период своего существования прошел славный путь развития:   от профессионального училища до техникума, выпускающего высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов, востребованных в условиях рыночной экономики.

Администрация техникума уделяет серьезное внимание комплектованию педагогических кадров, повышению их квалификации, творческих способностей, поддерживает инновационную деятельность педагогов.

Здесь трудятся замечательные  преподаватели, мастера своего дела.  Ваш педагогический коллектив направляет усилия на обеспечение современного качества образования на основе развития лучших образцов отечественного образования, внедрения современных  образовательных технологий и создания условий для развития нравственных, духовных, жизненных ценностей, формирование гражданской, социальной и профессиональной ответственности.

75 лет - это возраст зрелости и мастерства, творческих событий и свершений. Впереди большая и плодотворная работа. Желаю коллективу техникума  сил и энергии, чтобы творить и стремиться к новым достижениям! Пусть эта замечательная дата станет новым этапом обновления и радостных перемен.

Глава администрации  Мариинско-Посадского района А.А.Мясников



13 декабря 2019
07:00
Поделиться