Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В Мариинско-Посадском районе стартовала новогодняя благотворительная акция «Елка желаний»

В Мариинско-Посадском районе стартовала новогодняя благотворительная акция «Елка желаний»

Мариинско-Посадский район второй год подряд примет участие в новогодней благотворительной акции «Елка желаний». Целью мероприятия является оказание адресной помощи детям, находящимся в социально-незащищенном положении.

К участию в Акции приглашаются дети и подростки из социально-незащищенных слоев населения, проживающие на территории Мариинско-Посадского района в возрасте от 6 до 17 лет.

До 13 декабря каждый участник должен представить в организационный комитет сочинение-эссе о своем самом заветном желании.

По результатам Акции будут отобраны 20 участников-победителей, которые будут приглашены на «Елку желаний», которая пройдет 17 января 2020 года в Мариинско-Посадской детской школе искусств.

Отметим, что в 2019 году Мариинско-Посадский район впервые принял участие в благотворительной акции «Елка желаний» В рамках акции ребята писали письма с просьбами и пожеланиями, и в этот праздничный день желания 19 маленьких жителей нашего района были исполнены. Глава администрации Мариинско-Посадского района Анатолий Мясников отметил, что исполнение желаний станет ежегодной доброй традицией и выразил благодарность каждому, кто приложил частичку сердца и подарил праздник детям.

Положение



11 декабря 2019
13:56
Поделиться