Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В Мариинско – Посадском лесничестве проведено совещание по подведению итогов противодействия коррупции

В Мариинско – Посадском лесничестве проведено совещание по подведению итогов противодействия коррупции

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, в БУ «Мариинско – Посадское лесничество» Минприроды Чувашии под председательством директора Ю.А. Попова, проведено совещание с работниками на тему: «Соблюдение требований законодательства о противодействии коррупции».

С докладом о проделанной работе в лесничестве  по итогам за 11 месяцев текущего года выступил председатель комиссии по предупреждению и противодействию коррупции – заместитель директора Л.Н. Кузнецов.

Кроме этого, обсуждались существующие нормативно-правовые акты в сфере борьбы с коррупцией, организация правового просвещения сотрудников лесничества по антикоррупционной тематике.

В завершении совещания работникам лесничества были выданы памятки по противодействию коррупции.

Следует отметить, что отсутствие преступлений коррупционной направленности – это результат своевременно принятых комплексных мер по соблюдению работниками правил внутреннего трудового распорядка лесничества и требований действующего в Мариинско – Посадском лесничестве профессионального Кодекса этики и служебного поведения.

Проведение мероприятий по предотвращению преступлений коррупционной направленности – приоритетное направление в деятельности администрации Мариинско – Посадского лесничества.



БУ «Мариинско – Посадское лесничество»
09 декабря 2019
14:11
Поделиться