Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем землячества

Поздравление с Днем землячества

Уважаемые земляки!

Рады приветствовать всех, чья жизнь и судьба связаны с Мариинско-Посадским районом: кто родился, учился и трудился здесь, кто приехал сюда молодым специалистом или уже опытным профессионалом и их лучшие годы были  посвящены  нашему району. 

Мариинско-Посадскому району исполнилось 92 года. Богатая история города Мариинский Посад и многих сел уходит корнями в глубокую древность. Духовные и материальные ценности нашего края создали хлеборобы и животноводы, врачи и учителя, музыканты и художники, словом, трудолюбивые, талантливые, увлеченные своим делом добрые сердцем и богатые душой люди.

Сегодня Мариинско-Посадский район, как вся Чувашия, шагает по пути преобразований. Социально-экономическое развитие района в последние годы характеризуется сохранением позитивных тенденций, как в экономике, так и социальной сфере. Волею судьбы многие марпосадцы сегодня живут за пределами района.  Большинство  из них душой и мыслями  часто  возвращается на малую Родину, которая  всегда готова гостеприимно встретить каждого.

В День землячества мы благодарим всех за внесенный вклад в развитие района, за любовь и преданность своей малой родине. Желаем всем стабильности и процветания, крепкого здоровья, добрых событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Глава Мариинско-Посадского района Н.П.Николаев

Глава администрации Мариинско-Посадского района  А.А.Мясников                



06 декабря 2019
10:13
Поделиться