Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Одержал очередную победу

Недавно в ФСК «Мариинский» прошел  турнир по молниеносным шашкам «Армагедон-2019». В соревнованиях приняли участие 16 шашистов, среди которых были и гости из Цивильского района.
Победителем данного турнира стал бессменный лидер шашистов из нашего района, кандидат в мастера спорта по шашкам В. Афанасьев из Сюндюкова. Второе место занял Ф.Трофимов из Цивильска, имеющий 1 разряд по шашкам,  третьим также  стал представитель этого города Н.Венедиктов. Хочется отметить и успешные выступления ветерана спорта Н.Алексеева из Мариинского Посада, С. Семенова из деревни Большое Камаево и самого молодого участника соревнований  - Д. Ефимова из села Шоршелы, набравших одинаковое количество очков  и занявших с 5 по 7 места.
Все призеры были награждены  медалями и грамотами отдела культуры и  социального развития района.

А. ТРИФОНОВ,  главный судья соревнований.

"Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)