Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Заседание Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов

Заседание Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов

2 декабря  состоялось внеочередное заседание Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов, в котором приняли участие глава администрации района А. Мясников, начальники отделов и руководители структурных подразделений администрации района, а также главы городского и сельских поселений.

По первому вопросу о внесении изменений  в решение Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 14.12.2018 года № С-13/1 «О бюджете Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на  2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» выступила начальник финансового отдела Светлана Иванова. Она не только озвучила главные изменения в бюджете, но и дала подробные пояснения по каждому из них.

Заместитель начальника отдела экономики и имущественных отношений Оксана Геронтьева выступила по вопросу передачи движимого имущества с баланса администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на баланс МУП БТИ «Техиндом».

Все вопросы повестки дня были детально рассмотрены и изучены депутатами районного Собрания депутатов, по всем вынесены соответствующие решения.

 

 



02 декабря 2019
13:43
События
Поделиться