Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Депутат Госсовета Чувашии Елена Николаева провела прием граждан

1 декабря, в день рождения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и в рамках Недели приема граждан, депутат Госсовета Чувашской Республики, Олимпийская чемпионка  Елена Николаева в общественной приемной Мариинско-Посадского районного местного отделения принимала участие во встрече с семьями, где воспитываются дети-инвалиды. Депутат поздравила всех с прошедшим Днем Матери, искренне пожелала крепкого здоровья, счастья, неослабевающей силы духа и передала подарки для ребят, у которых имеются проблемы со здоровьем.

Депутат побеседовала с родителями детей-инвалидов, ответила на вопросы и выслушала их пожелания. Речь шла о льготном лекарственном обеспечении и реабилитации, о демографической ситуации в Чувашской Республике, а также о мероприятиях, проводимых для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда».

На встрече присутствовал глава администрации Мариинско-Посадского  района, секретарь местного отделения Партии Анатолий Мясников.  По традиици работники Детской библиотеки,  для детей и родителей приготовили театрализованное мероприятие «Сундучок сказок», посвященное Международному Дню инвалидов. Благотворительную помощь в виде сладких подарков  оказал молодой и активный член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» житель города  Мариинский Посад Михаил Шипулин.



02 декабря 2019
15:58
Поделиться