Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

30 призывников Мариинско-Посадского района пополнят ряды вооруженных сил России

30 призывников Мариинско-Посадского района пополнят ряды вооруженных сил России

В Мариинско-Посадском районе ведется осенняя призывная кампания, которая продлиться до конца декабря 2019 года. Ряды Вооруженных сил Российской Федерации должны пополнить 30 солдат-срочников - представителей нашего района.

Сегодня, в актовом зале администрации Мариинско-Посадского района состоялось заседание призывной комиссии, в состав которой входят военный комиссар  по Чебоксарскому и Мариинско-Посадскому районам Чувашской Республики Александр Кочуров, представители отдела МВД по Мариинско-Посадскому району, администрации района, центральной районной больницы, отдела социальной защиты населения, центра занятости.  

Александр Алексеевич отметил, что ребята с каждым годом все ответственнее подходят к своему гражданскому долгу и охотнее пополняют ряды российской армии. Кроме того радуют состояние здоровья призывников и их физическая подготовка.

Уже в ближайшие дни 30 призывников из Мариинско-Посадского района  отправятся служить в разные виды вооруженных сил России в самые разные уголки нашей страны.

Стоит отметить, что к гражданам, уклоняющимся от призыва на военную службу, применяются меры уголовной и административной ответственности.



01 ноября 2019
14:48
Поделиться