Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады работников потребкооперации Чувашии прошли в ФСК "Мариинский"

Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады работников потребкооперации Чувашии прошли в ФСК "Мариинский"

XVII Спартакиада работников потребкооперации и предпринимательства завершилась эстафетой по плаванию. 22 команды предприятий и организаций Чувашпотребсоюза из разных районов республики соревновались на «голубых дорожках» физкультурно-спортивного комплекса «Мариинский имени олимпийской чемпионки Елены Николаевой» города Мариинский Посад.

Участников и гостей турнира приветствовали глава администрации Мариинско - Посадского района Анатолий Мясников, заместитель председателя правления Чувашпотребсоюза Андрей Данилов и председатель Чувашского республиканского профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства Надежда Гамоля. "Работники потребкооперации и предпринимательства - активные участники различных культурных мероприятий и спортивных соревнований, в том числе и нашего района. Вы являетесь сторонниками здорового образа жизни и примером активности для нынешнего поколения. Успехов и побед вам не только в сегодняшних соревнованиях, но и в вашей деятельности", - отметил Анатолий Аркадьевич в своем выступлении. 

Мероприятие6 открыли будующие олимпийские надежды нашей страны, участники секции по плаванию ФСК "Мариинский".

Продолжили соревнования руководители предприятий и организаций Чувашпотребсоюза, для которых был организован VIP-заплыв. Далее состолись напряженные соревнования. Команды районных потребительских обществ состязались, поделившись на тройки по результатам прошлогодней эстафеты по плаванию. В итоге самое быстрое время показала команда ООО «Чебоксарская универбаза», на втором месте – команда Аликовского  райпо, на третьем – кооператоры  Красночетайского райпо.

Все победители и призеры были награждены дипломами и призовыми сертификатами Чувашского республиканского профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства.



22 октября 2019
14:55
Поделиться