Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем пожилых людей

Уважаемые жители старшего поколения Мариинско-Посадского района!

1 октября мы отметили День пожилых людей. Этот праздник – еще один повод для всех нас выразить нашим старшим землякам искреннюю признательность и глубокое уважение за самоотверженность, мужество и бескорыстное служение Родине. Сказать «спасибо» своим родным и близким за доброту, заботу и терпение.

Граждане пожилого возраста Мариинско-Посадского района — это поистине наш «золотой фонд» — люди, которыми мы бесконечно гордимся, которые нам очень дороги, и на чью поддержку мы рассчитываем всегда.

Вы успешно возглавляете общественные организации, обучаетесь компьютерной грамотности, занимаетесь спортом и участвуете в различных мероприятиях, идете в ногу со временем и не забываете вековые традиции, являясь для молодёжи отличным примером энергичности и оптимизма.

Мы с уверенностью можем сказать, что то, чем сегодня гордится Мариинско-Посадский район – результат вашего трудолюбия, стойкости и героизма.

Дорогие наши земляки старшего поколения! Низкий вам поклон за готовность и дальше участвовать в общественной жизни Мариинско-Посадского района, за помощь в воспитании молодого поколения нашей страны.

Крепкого здоровья, благополучия, тепла и заботы родных и близких, активного долголетия!      

Глава Мариинско-Посадского района

Н.НИКОЛАЕВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

А. МЯСНИКОВ.



01 октября 2019
06:00
2019 год,
2019 год
Поделиться