Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем дошкольного работника

Дорогие воспитатели, специалисты и сотрудники дошкольных образовательных учреждений Мариинско-Посадского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Достойное образование – это качество нашей жизни, фундамент будущего развития нашей страны. Дошкольное образование – первая ступенька в системе обучения маленького гражданина. Именно вы, принимая малышей из рук любящих родителей, помогаете вашим воспитанникам делать первые шаги в самостоятельной жизни. Вместе с вами они растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, готовятся к школе и раскрывают свои таланты.

Профессия воспитателей была и остается одной из самых ответственных, востребованных и почитаемых. Мы уверенны, что в детских садах Мариинско-Посадского района работают самые неугомонные, творческие и молодые душой люди, отдающие немало сил, чтобы вырастить из маленького человека личность.

С чувством огромной благодарности и признательности за ваш труд обращаемся к ветеранам системы дошкольного образования района. Вы внесли огромный вклад в воспитание наших детей, формирование их жизненного фундамента, правильного отношения к окружающему миру и людям, в  создание  неповторимой атмосферы спокойствия и уюта в дошкольных учреждениях.

Дорогие работники и ветераны дошкольного образования Мариинско-Посадского района! Выражаем вам искреннюю признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу. Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, а наградой за ваш благородный труд станут успехи ваших воспитанников, их любовь. От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в самых добрых начинаниях.

Глава Мариинско-Посадского района

Н. НИКОЛАЕВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

А. МЯСНИКОВ.



27 сентября 2019
06:00
Поделиться