Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В администрации Мариинско-Посадского района обсудили Послание Главы Чувашии Михаила Игнатьева

В администрации Мариинско-Посадского района обсудили Послание Главы Чувашии Михаила Игнатьева

Сегодня, 23 января 2019 года в Чувашском государственном театре оперы и балета Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев обратился с ежегодным Посланием Государственному Совету Чувашии, в котором были озвучены стратегические направления развития региона, основные векторы работы Правительства, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций республики на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

Стоит отметить, что в данной церемонии приняла участие и делегация из Мариинско-Посадского района, возглавляемая главой района Н. Николаевым, в которую вошли представители районной администрации, главы городского и сельских поселений.

Кроме того онлайн-трансляция Послания была организована и в администрации Мариинско-Посадского района. В просмотре и дальнейшем обсуждении выступления Главы республики приняли участие начальники и специалисты отделов администрации района, руководители структурных подразделений.

В рамках данного Послания в ближайшее время будут определены цели и задачи дальнейшей эффективной работы, направленной на развитие Мариинско-Посадского района и повышения качества жизни населения.



23 января 2019
13:30
Поделиться